Юморист Максим Галкин рассказал о планах на лето

Известный артист очень активно ведет свой блог в социальной сети. При этом он часто показывает кадры из повседневной жизни. В этот раз на своей странице в микроблоге Максим Галкин ответил на вопрос, который ему чаще всего задают его поклонники.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Максим Галкин отдыхает на диване, который очень похож на гамак. При этом он отмечает, что в последнее время у него все чаще стали спрашивать, куда же и когда он отправится в отпуск. Как оказалось, юмориста такие вопросы очень сильно удивляет.

Как отметил Максим Галкин, он не понимает, зачем отдыхать, если ты занимаешься любимым делом. Кроме того, юморист подчеркнул, что у них в Подмосковье (именно там находится замок Галкина и Пугачевой) сейчас очень хорошо – тишина и природа, и там отдыхается просто прекрасно.

Кто знает, возможно, Галкин отказывается из-за заграничных курортов из-за супруги. Ведь Алла Борисовна уже в возрасте, и не каждый захочет (или сможет) куда-то далеко лететь в 72 года.

Тем ни менее, внешне по Алле Пугачевой не скажешь, что у нее есть проблемы со здоровьем. Максим Галкин опубликовал новые кадры с супругой. Она позировала перед камерой в светлой блузе, с аккуратной прической и макияжем. Также Примадонна не забывала шутить.

Как оказалось, у Примадонны и Галкина появился "Запорожец" красного цвета. Машину они украсили цветами, а Пугачева села за руль. Когда Галкин отметил, что эта машина все же чуть младше ее, то Примадонна отметила, что она молодых любит.

Максим Галкин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева отмечает свой 36-й день рождения, в социальной сети ее поздравили друзья и коллеги.

Также сообщалось, что актриса Снежана Бабкина показала поклонникам, кто живет в ее доме с супругом, фанаты точно тронуты.

Кроме того, певица Ирина Федишин блеснула шикарной фигурой в новом стильном образе, в сети появилось новое фото артистки.