Эпатажная MARUV удивила фанатов откровенными сторис

Популярная MARUV, менее известная как Анна Корсун, часто шокирует публику своими яркими образами. В этот раз на своей странице в Instagram звезда опубликовала несколько сторис, на которых она не только делится пикантными снимками, но и высказывает свое мнение на поставленные вопросы от фанатов.

Певица Марув. Фото: скриншот Youtube-видео.
Певица Марув. Фото: скриншот Youtube-видео.

Поклонники постоянно задают много вопросов певице Марув и порой самые разнообразные, но несмотря ни на что она всегда старается ответить.

В этот раз прозвучала интересная серия вопросов, и первый из них был таким: "Какой любимый концертный костюм?". На что Марув сразу выложила сторис, где она смело выходит в плотном кожаном наряде и энергично танцует под музыку. Также, она отметила, что он немного неудобный, но даже так является фаворитом.

Скриншот сторис Марув

На удивление кто то из людей предложил и так прекрасной Марув пойти к "ним" на пластику, на что певица смело ответила "Ха-ха-ха. Никогда! Потому что я идеальная, посмотри на мое личико"

Скриншот сторис Марув

Очень много вопросов было посвящено предстоящему выходу осеннего альбома, который состоится в сентябре.
Марув недавно приоткрыла завесу и показала изумительный костюм в котором будет выступать, этим она поделилась в своих сторис.

Скриншот сторис Марув

Также певица поделилась своим секретом успеха. По ее мнению главное быть собой и много работать для достижения своих целей.

Скриншот сторис Марув

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич поразила поклонников своим новым образом в социальной сети.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников неожиданной фотографией с певицей Надей Дорофеевой.

Кроме того, известная певица Ани Лорак неожиданно появилась в Киеве, а поклонникам отметила, что будет готовить украиноязычную песню.