Тина Кароль в одной кофте приняла эффектную позу

Певица Тина Кароль с недавних пор стала еще и лицом коллекции одежды и аксессуаров собственного дизайна. Звезда необычно прорекламировала в Instagram свой новый продукт.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина Кароль появилась на снимке в белой свободной кофте. Она приняла очень эффектную позу, похваставшись гибким и стройным телом.

Певица нагнулась вперед ближе к камере, в кадр немного попало ее декольте. Но больше всего приковывает внимание взгляд певицы, он просто затягивает своей глубиной.

Волосы певицы свободно падают на плечи, несколько прядей у лица артистки завиты в крупные локоны.

Главной "фишкой" стали кроссовки на ее стройных ножках. Именно на них и попыталась сделать акцент звезда.

Под снимком Тина написала, что в кроссовках сочетается дизайн и комфорт. Судя по тому, как певица ради кадра выгнулась, обувь действительно того стоит.

По словам знаменитости, всю коллекцию обуви уже удалось продать, что звучит впечатляюще. Тем, кто уже успел обзавестись такой комфортной обувью, Тина пожелала красивого лета.

К слову, на фото также интересен и задний фон. Возможно, этот снимок Тина делала сама у себя дома, сидя на полу.

За спиной артистки видно две большие картины с ее изображением. Полотна стоят на полу возле стены. Также рядом есть комод, где стоят вазоны.

Поклонники теперь знают, как выглядит часть интерьера в жилище певицы. Судя по картинам, Тина любит украшать дом своими портретами.

Это уже не первые предметы собственного дизайна, которые Тина рекламировала. До этого Тина выпустила несколько видов шелковых платков на голову, которыми певица любит дополнять свои образы.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Также был комплект постельного белья, а недавно даже дух под названием "Тина".

В сторис певица выставила еще одно фото в стильных кроссовках. На снимке Тина уже лежит на полу, закрыв глаза и в камеру выставив ножки в спортивной обуви.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль показала, как соблазнительно умеет носить мужские костюмы, горячая красотка.

Также мы писали, что Тина Кароль приспустила рубашку и показала пышный бюст в тонком топе.

Напоминаем, что Тина Кароль поделилась кадрами отдыха в горах.