Жена Сергея Бабкина Снежана порадовала поклонников своей утонченной фигурой

Известная пара музыкант Сергей Бабкин и его жена Снежана продолжают набирать популярность в сети, а блог Снежаны на Instagram всегда может порадовать линиями и полутонами, открытыми намеками и искренними признаниями.

В этот раз Снежана разместила фото, в котором слились в одном флаконе таинственность, привлекательность, и даже интим, ведь позирует женщина без белья. Фото сделано сзади, а Снежана стоит в дверном проеме спиной к фотографу, лицом к открывающимся видам и просторам моря и холмов вдали.

В описании к фото Снежана посоветовала жить настоящим не забегать мыслями вперед, так как ожидание будущего может истощать, и не углубляться в прошлое, ведь этот тот груз, который как балласт необходимо выбрасывать, не задумываясь.

Поклонники, увидев такое умопомрачительное фото, оценили его по достоинству, ведь вместо одежды у Снежаны - только загар, а этот факт, хоть и не слишком виден из-за контр света, который врывается в открытую дверь, взрывает воображение.

"Энергия на фото зашкаливает", "Красивый загар", "Ох Снежана! Ну какая Вы! Великолепная!", "Захотелось сделать такое же фото, фигура огонь", "Шикарное фото, и восхитительные и вдохновляющие слова", "Солоденька", "Как эстетично вкусно, Снежа... Вы совершенство", "Оххххх бы обнять тебя", - написали поклонники.

Комментарии под пoстом Снежаны. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под пoстом Снежаны. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник заявил почему рассталась пара Ксении Мишина и Эллерт.

Раньше Стена информировала, что Орбакайте выложила в сети видео с помолодевшей мамой, 72-летней Пугачевой.

Напомним, Тина Кароль опустила декольте в постели, опрокинув голову и заговорила о любви.