Неотразимая блондинка восхитила фанатов шикарной фигурой в эффектном платье

Яркая, обворожительная и нежная украинская исполнительница Ирина Федишин неустанно радует своих поклонников сногсшибательными, трогательными и романтическими фотоснимкам, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram. Очередная новинка была представлена с концерта знаменитости.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Нежная и сладкоголосая певица очаровала фанатов сногсшибательным нарядом. Ирина вышла на сцену в длинном черном платье, с огромным декольте и смелым разрезом, чуть ли не до пупка. В столь откровенном нарде Федишин свернула своей «пышкой», чем заставила сердца представителей сильного пола биться чаще.

Приталенное платье повторяет все изгибы ее стройного шикарного тела, а также акцентирует внимание на длинной и стройной ножки, которая виднеется благодаря огромному разрезу.

Ирина никогда не изменяет своему образу и практически постоянно появляется на публике с распущенными белокурыми локонами, которые спускаются по ее плечам. Яркий макияж дополняет нежный и в то же время соблазнительный образ Ирины.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит напомнить, что на днях Федишин отпраздновала 15 совместной жизни со своим супругом Виталием Човныком. В честь этого праздника пара решила создать грандиозное шоу под названием «Большая свадьба» где презентовали совместную песню «Так не кохав». Благодаря этой песни фанаты могут понять, какие чувства испытывают супруги по сей день.

Клип на эту песни снимали всей семьей и на съемку пошел лишь один час, а это очень быстро. Правда монтаж нового клипа занял намного больше времени — два дня.

Фанаты не могли сдержать своих эмоций и восторгались не только шикарной внешностью, трогательной композицией своего кумира, но и их идеальными и любящими отношениями, которые сохранились до сих пор.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что женственная и соблазнительная украинская исполнительница Тина Кароль восхитила фанатов очередным снимком.

Также Стена сообщала, что красотка Настя Каменских покорила сердца новым снимком, где позирует в крохотном купальнике.

Еще Стена писала, что яркая ведущая Леся Никитюк свела с ума шикарной фигурой в необычном купальнике.