Известная актриса Ксения Мишина постоянно публикует новые сторис в Instagram для своих поклонников. В этот раз Ксении стало плохо с самого утра, и она рассказала про это на своей странице в микроблоге.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В своей новой сторис Мишина едет на такси в больницу. Сама она рассказала что сразу после пробуждения пыталась встать с кровати, но чувствовала сильную боль в спине. По этому вместо съемок ей пришлось поехать в больницу.

Ксения Мишина едет в больницу. Фото: скрин Instagram сторис

После посещения врача ей стало легче. Сама актриса не рассказала о диагнозе, просто прокомментировала что ее "починили", но не полностью, благодаря чему она сможет сегодня работать.

Ксения Мишина готовится к съемкам. Фото: скрин Instagram сторис

Следующая сторис появилась спустя 3 часа. Ксения Мишина уже сидела в гримерке и готовилась к съемкам в шоу "Украина имеет талант".

Актриса продемонстрировала свою команду, которая всегда готовит ее к выступлению. Среди них бы голливудский парикмахер - Михаил, стилист по имени Елена, а также мейкап мастер - Юлия.

После того как Мишина представила свою команду, она рассказала, что повысила свой уровень в съемке сторис. Теперь актриса будет выкладывать сторис с первого дубля и заранее извинилась за возможные "ляпы", которые точно будут.
На этом и закончилась вся трансляция.
Напоминаем, сейчас у Ксении Мишиной плотный график, помимо съемок в шоу "Украина имеет талант", она также участвует и в других проектах. Возможно, причиной болей в спене стала сумасшедшая загрузка актрисы, от которой та редко отдыхает.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Лилия Ребрик решила удивить поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала новые фото с отдыха, поклонники в восторге от естественной красоты.

Кроме того, известная певица Оля Полякова показала поклонникам, какой можно сделать домашний хлеб по ее рецепту.