Ведущая Лилия Ребрик показала стройную фигуру на курорте

Известная телеведущая Лилия Ребрик часто делится с поклонниками яркими кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает шикарную фигуру в облегающих нарядах. В этот раз она показала, как отдыхала на курорте в стильном купальнике. Такое фото появилось на ее странице в социальной сети.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре телеведущая позирует прямо в море. Она слегка прикрывает глаза, а в руках держит модные солнцезащитные очки. При этом по влажным волосам видно, что актриса не так давно наслаждалась купанием в воде, а потом и решила сделать такой яркий снимок.

Позирует она в темном раздельном купальнике. При этом бюстгальтер без бретелек обнажает ее плечи, за счет чего образ получился еще более женственным. Поклонники остались в полном восторге от такой яркой фотографии с отдыха.

Стоит отметить, что проводила свой отпуск Лилия Ребрик в солнечной Болгарии. Однако, судя по всему время отдыха уже плавно подошло к концу. В своей публикации актриса отметила, что на море она отдохнула прекрасно. Вместе с этим, призналась артистка, уже очень хочется вернуться домой. "Киев, встречай", – написала Лилия Ребрик в своей солнечной публикации из Болгарии. В комментариях поклонники же стали осыпать ее комплиментами за шикарную фигуру и эффектную фотографию. Некоторые же просто согласились с тем, что дома все же всегда лучше.

"Вау", "Боже, яка класна, гарнюня, красива, самодостатня", "В гостях хорошо, но дома лучше", – пишут поклонники в комментариях под новой публикацией телеведущей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в летнем купальнике на фотографии с отдыха.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич предстала перед камерами в новом стильном образе, фанаты осыпают девушку комплиментами.

Кроме того, певица Оля Полякова показала в социальной сети, как выглядит ее большой дом, в объектив попал и просторный двор, и даже милые котики.