Старшая дочь Оли Поляковой восхитила поклонников ярким фото с отдыха

Украинская артистка Оля Полякова сейчас отправилась на отдых. Вместе с ней и ее дети. Старшая дочь Оли Маша активно пополняет блог эффектными фотографиями. В этот раз девушка тоже опубликовала очень яркий снимок на своей странице в социальной сети.

Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин
Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре девушка позирует в короткой клетчатой юбке. Также она решила надеть темную майку с кружевами. Свой образ Маша дополнила стильной шляпкой и солнцезащитными очками. Смотрится дочь певицы в кадре очень эффектно и ярко.

В комментариях поклонники стали осыпать Машу комплиментами, отмечая, что она очень красивая девушка. Также некоторые стали отмечать, что она смущает своей красотой и мужчин, и женщин. Среди комментариев есть такие:

"Маша, разве можно быть такой красавицей? Ты же смущаешь своей красотой не только мужчин, но и женщин. Я боюсь их зависти", "Красоточка", – пишут поклонники в комментариях Маши Поляковой.

Стоит отметить, что большинство поклонников часто отмечает, что Маша очень похожа на свою звездную маму. С этим на самом деле сложно поспорить. Однако порой и у Маши на странице есть хейтерские комментарии. Что именно не нравится людям – загадка. Не так давно Оля Полякова даже отреагировала на это, написав на своей странице, что нельзя судить людей по внешности.

"Что надо иметь в башке что бы писать подростку ты жирная, страшная итд, что нужно иметь в голове и душе…… короче надоело вас лечить, некоторым поможет только лоботомия", – пишет артистка, и с ней на самом деле сложно поспорить.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха поделилась с поклонниками очень смелым видео, показала свое тело во всех деталях.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева показала поклонникам смелые наряды для сцены, артистка идеально подчеркнула свои женственные формы.