Удивила всех поклонников откровенным сторис

Дочь популярной украинской артистки Ольги Поляковой вызывает не меньше интереса у публики, чем сама певица. И несмотря на хейтеров, которые пишут ужасные комментарии под ее публикациями, Маша Полякова продолжает удивлять публику и не закрывается в себе.

Маша Полякова. Фото: скриншот TikTok
Маша Полякова. Фото: скриншот TikTok

На своем личном аккаунте в Instagram, Маша Полякова опубликовала новое фото - сториc. Девушка запечатлела себя в спальне, видимо в загородном доме под Киевом. Посреди комнаты разместилась просторная кровать с королевским изголовьем.

Дочь Поляковой сделала селфи в зеркале, показав себя в полный рост, где на ней было только нижнее белье: черный бюстгальтер и трусы с завышенной линией талии.

Маша Полякова в нижнем белье. Фото: скриншот Instagram сторис.

Маша унаследовала от мамы прекрасные данные: длинные стройные ноги, плоский живот, узкую талию и пышную грудь. Однако девочка неоднократно становится объектом для хейта. Ее критикуют за любовь к фастфуду и отсутствию физических нагрузок.

Несмотря на то, что ей неоднократно писали что она "жирная", она опубликовала эту фотографию. Таким образом утерев нос всем завистникам она заявила о себе. Правда со временем Маша удалила эту сторис.

Отметим, что на девочку наговаривают очень много людей, но даже так она не теряет мечту стать публичной личностью. Как мы знаем "Черный пиар - это тоже пиар".

Ольге Поляковой больно смотреть, что на ее ребенка постоянно набрасываются другие. По этому она не один раз писала поучительные посты для всех кто оскорбляет ее дочь.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова выставила фото в купальнике Маши и получила очередную порцию критики - "грудь силиконовая".

Также мы писали, что Оля Полякова показала, в каком роскошном особняке отдыхает во Франции с дочкой.

Напоминаем, что Оля Полякова защитила дочь перед хейтерами, которых возмутил мат в песне девочки.