Ведущая Лилия Ребрик порадовала поклонников новым фото с мужем

Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик вместе с супругом Андреем Диким отправилась на отдых с мужем Андреем Диким. На своей странице в социальной сети ведущая показала новый снимок с супругом. Поклонники в полном восторге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что Ребрик и дикий позируют прямо на золотистом песке, на фоне моря. При этом сама актриса позирует в откровенном купальнике, который подчеркивает ее фигуру. При этом свой образ она дополнила стильными солнцезащитными очками. Рядом с ней сидит супруг, который улыбается на камеру и обнимает жену.

"Серпень, море і кохання… А про роботу ми подумаємо завтра", – пишет актриса в своей публикации.

Судя по хештегам, которые оставила телеведущая, отдыхает она с супругом в Болгарии. В комментариях при этом люди стали осыпать их комплиментами. Также многие поклонники стали желать им счастья и хорошего отдыха.

Также многие вспомнили, как влюбленные танцевали на проекте "Танцы со звездами". Стоит отметить, что именно там они и познакомились, после чего Лилия и Андрей встретились спустя некоторое время и поняли, что не могут жить друг без друга. Судя по всему, поклонники тоже надолго запомнили эту уникальную историю любви.

В комментариях поклонники написали следующее:

"Ви таке класне подружжя! Щастячка вам!", "Ви чудові", "
Вы с Андреем такие зайки, пересматриваю тысячи раз ваши танцы "Танцюють всі". Скучаете?", – пишут в комментариях поклонники.

К слову, по словам Лилии Ребрик, танцевать ее научил именно муж. И танцует она теперь исключительно с ним.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич блеснула роскошной фигурой в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, как она выглядит без макияжа, фанаты очарованы.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк сразила всех наповал шикарной фигурой в облегающем купальнике, от женственных форм взгляд не оторвать.