Алла Пугачева рассказала трогательный момент из жизни с Максимом Галкиным

72-летняя певица Алла Пугачева и 45 летний юморист Максим Галкин волнуют сердца поклонников, несмотря на то, что пара живет вместе уже 20 лет. На одной из фан-страниц Пугачева показала в Instagram отрывок из интервью.

Пугачева выглядит достаточно ухожено, но отпечаток времени уже виден на чертах лица Примадонны. Она рассказывает об отношениях с Галкиным, как она согласилась жить с таким молодым партнером.

Пугачева сидит в кресле и говорит:

"Я у него спросила тогда, "я могу спокойно стареть с тобой?" Ну если б вы видели эти глаза серьезные, они и так сумасшедшие... А тут он просто сказал "конечно, не бойся ничего". И все, и вот так я и живу, такой жизнью..."

Поклонников проняло до мурашек, от слов Пугачевой, ведь человеку очень важно знать, что муж не предаст, не уйдет к другой, не обманет, поддержит в старости, когда в жизни держит только любовь к своей половинке.

"Вот такого мужа как Максим нужно иметь рядом. Респект!!!", "Браво.Молодец Алла Молодец Макс", "Хорошо, когда рядом надёжный", "Какие Достойные слова! Настоящего мужчины", "Это дорогого стоит", - написали поклонники.

Комментарии под видео. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Пугачева с Галкиным часто появляются в заголовках, ведь поклонники не забыли талант певицы. Тем более, после того, как Галкин публикует видео с детками, которые поражают своим творчеством и креативностью, за семьей стало еще интереснее наблюдать.

По просмотрам и позитивным комментариям, передающим эмоции поклонников, Лиза и Гарри Галкины уже достигли такой же популярности в сети, как и их знаменитые родители.

Як ранее писал портал Стена, в сети показали скандальное видео "разборок" Галкина и Пугачевой.

Также Стена сообщала, что Галкин с Пугачевой разместили архивное фото, и попали под шквал критики.

Нагадаємо, небритый юморист Максим Галкин появился в запущенном виде с усами и сумкой.