Бывшая жена DZIDZIO выступит на большой сцене с живым оркестром

Певица SLAVIA после развода с супругом Михаилом Хомой продолжает покорять шоу-бизнес. Артистка демонстрирует свои таланты и активно выступает перед публикой. В этот раз на своей странице в социальной сети она поделилась ярким анонсом.

SLAVIA. Фото: YouTube, скрин
SLAVIA. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, уже 5 августа артистка выступит на сцене в Хмельницкой филармонии. При этом известно, что концерт будет совместно с симфоническим оркестром. Более того, дирижером выступил известный артист Тарас Демчишин, который получил популярность не только в Украине, но и в Японии. Так что зрителей ожидает действительно интересное шоу.

Стоит отметить, что концерты с живым оркестром особенно сложны для исполнителей. Ведь в данном случае нельзя включить готовую минусовку для выступления – SLAVIA будет петь свои хиты под живые инструменты. Поклонники смогут вдоволь насладиться ее мастерством.

Примечательно, что Михаил Хома (DZIDZIO), по словам Ярославы, когда они были в браке, совершенно не хотел, чтобы она выступала на сцене. Она признавалась, что он аргументировал это тем, что, мол, профессия очень сложная. Однако ей в память врезался один случай: когда она хотела сыграть в его фильме, то он не стал давать ей большую роль, аргументируя это тем, что хочет видеть на экране профессионалов. В результате певица не сдалась и пошла учиться в актерскую школу.

Кроме того, у пары не было и детей. В результате и без сцены, и без ребенка, и с мужем, который мог пропадать на гастролях, Ярослава ощущала себя очень одинокой. Теперь, после развода, девушка исполняет свою мечту и поет на сцене. Ее недавний хит "Я тобі не мамка" особенно запомнился зрителям.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха поделилась с поклонниками очень смелым видео, показала свое тело во всех деталях.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева показала поклонникам смелые наряды для сцены, артистка идеально подчеркнула свои женственные формы.