Известный украинский артист DZIDZIO, Михаил Хома, всегда казался публики хорошим человеком, но после развода, его жена певица SLAVIA, она же Ярослава Богдан рассказала всю правду об их семейной жизни.

Певица SLAVIA. Фото: скриншот Youtube-видео.
Певица SLAVIA. Фото: скриншот Youtube-видео.

Несмотря на то сколько пара провела вместе оказалось что их брак не был таким уж и счастливым. По словам певицы муж всегда ограждал ее от шоу-биза, обосновывая это тем что у нее недостаточно талантов, а также трудностями, которые могут лечь на ее плечи. Михаил настаивал чтобы Ярослава сидела дома и была хранительницей семейного очага. В принципе, она и сама не была против по началу, но чем больше шло времени, тем она больше убеждалась в том, что хочет выступать на сцене.

Также был очень демонстративный случай, когда Александр Хома отказался взять супругу на второстепенную роль в своем фильме. Аргументировал такой отказ он тем, что хотел видеть только профессионалов на снимочной площадке. Ярослава была согласна с этим, по этому сразу пошла учится в актерскую школу, что послужило хорошим толчком к дальнейшему развитию.

Во время и после обучения, Ярослава разгорелась еще большей целью и решила больше не сдавать назад. Такой расклад не нравился ее мужу и она четко начала понимать, что он препятствует ее самовыражению и мечтам.

Сейчас главной темой у певицы является свобода, свою она обрела осознав себя и покинув человека, который ее вечно удерживал.

Сейчас она активно пропагандирует свободу быть собой и делать то, что нравится, в рамках закона. Также, SLAVIA уверена, что в Украине скоро вырастет новое поколение, которому будет все равно на мнение окружающих, оно будет развиваться и идти к своим собственным целям.

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.