Фанаты выставили новое фото с Аллой Пугачевой

Певица Алла Пугачева хоть уже и не выступает, но ее жизнь и творчество продолжают интересовать поклонников. Певица всегда была в центре внимания. Неудивительно, что и сейчас фанаты продолжают следить за Примадонной в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Хоть Алла Борисовна и не выступает уже так часто, на публике она редко, но появляется.

Эти выходы в свет потом жарко и долго обсуждают поклонники. У певицы есть в шоу-бизнесе друзья, с которыми певица общается годами.

Например, недавно Алла Пугачева сняла забавное видео с певцом Александром Буйновым, на котором они вместе подшутили над Максимом Галкиным.

Видно, что у компании, которая сидит за праздничным столом, хорошее настроение. Когда Примадонна выступала, она была на постоянном виду публики.

Неудивительно, что ее личную жизнь любили обсуждать. Конечно, Алла Борисовна сама давала поводы для этого. Если брак со значительно моложе ее телеведущим Максимом Галкиным вызвал удивление, то рождение детишек Гарри и Лизы о сих пор не дает покоя.

Хотя певица и проводит значительную часть времени в загородном особняке, построенным мужем, она не страдает одиночеством и не жалуется на то, что ее забыла публика.

На архивном снимке фанаты могут увидеть, как выглядела певица в молодости. Скорее всего, фото было сделано, когда Алла Борисовна снималась.

На ней видно платье с розочкой возле груди, певица сидит на краю колодца, а на ее плечи наброшен плед. Рядом за ее спиной в кадр попали переодетые в костюмы актеры.

Создается впечатление, что певица хотела побыть в одиночестве. Тогда как актеры улыбаются на камеру, певица выглядит грустной.

Фанаты поделились, что когда они хотят побыть в одиночестве, им помогают в этом песни Аллы Пугачевой.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева на видео появилась в ярком костюме и со шляпкой.

Также мы писали, что с композитором Ильей Резником, который написал Алле Пугачевой немало песен, случилась беда.

Напоминаем, что в Сети показали, как певица Алла Пугачева и ее муж, телеведущий Максим Галкин проявляют чувства на публику.