В сети показали неожиданное фото Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным

Пара 72-летней Аллы Пугачевой и 45-летнего Максима Галкина до сих пор остается одной из самых обсуждаемых в социальных сетях. Поклонники с радостью ждут их новые совместные фото. В этот раз на фан-странице Примадонны показали снимок с жарким поцелуем.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

Нередко хейтеры сомневаются в любви Примадонны с молодым юмористом. Некоторые отмечают, что это якобы ненастоящие отношения и фиктивный брак. Таким жарким поцелуем на публике Максим Галкин и Алла Пугачева точно заставят молчать сомневавшихся надолго. Видно, что Галкин прижался к губам супруги, а она наслаждается моментом с закрытыми глазами. Уже после поцелуя юморист с любовью смотрит на свою жену.

В комментариях поклонники стали восхищаться любимой звездной парой. Фанаты отмечают, что юморист выглядит очень счастливым с Аллой Борисовной. Также в комментариях вспомнили о том, что Алла и Максим воспитывают двойняшек Гарри и Лизу, которые в юном возрасте уже стали настоящими любимцами публики.

"Бравоооо молодцы!!!Люди завидуйте!!!", "Жалко Галкина и в то же время, он счастливый - такие милые детишки", "Бомбические оба", – пишут поклонники в социальной сети под новым фото звездной пары.

Стоит отметить, что это фото было сделано в этом году на 45-летии Максима Галкина. Там же его супруга удивила гостей трогательным тостом. Алла Борисовна не только пожелала мужу всего наилучшего, но и поблагодарила его за счастливые годы вместе. По ее словам, ее даже делает счастливой их разница в возрасте, а он для нее всегда будет оставаться ее молодым супругом.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Юлия Высоцкая показала поклонникам яркий кадр в социальной сети, фанаты в восторге.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода во время отдыха поделилась трогательным видео со своей дочкой.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников кадрами, на которых она позирует в свадебном наряде.