"Холостяк" поделился кадрами необычного свидания, которое устроил для своей избранницы

Михаил Заливако, который брал участие в последнем 11 сезоне шоу «Холостяк» и остался со своей избранницей Анной Богдан, продолжает делиться кадрами их совместной жизни и романтических свиданий. Но вот новым видео он продемонстрировал, какое экстремальное свидание придумал для своей второй половинки. Он поместил его в Сторисе социальной сети Instagram.

Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео
Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах можно увидеть, что перед свиданием пара решила немного подкрепиться в одном из заведений. Анна старалась не попадать в объектив камеры, так как была не накрашена, а появиться перед фанатами, сверкая естественной красотой, для девушки было стыдно.

Далее они отправились на самое необычное и экстремальное свидание, которое не каждой девушке будет по нраву. Вместе они направились к пирсу и решили вместе испытать свои силы и умения на гидрофойле. Стоит отметить, что это альтернатива серфингу.

На видеоролике поклонники могут увидеть, что ни у Ани ни у Михаила все получалось с первой попытки. Они то и дело, что падали и окунались в воду. Потом не опуская рук забирались на доску и пытались снова и снова.

Завершилось свидание на романтической ноте. Пара отправилась на ужин в один из столичных ресторанов.

Как мы знаем, Анна - активный блогер и с энтузиазмом ведет свою страничку в социальной сети. Девушка делится секретами красоты, рассказывает о том, как смогла сбросить лишние килограммы, а также демонстрирует как проводит время со своей второй половинкой - Михаилом.

Такие снимки всегда набирают массу лайков и огромное количество комплиментов, в которых фанаты восторгаются не только внешними данными Анны, но и их трепетными отношениями.

Недавно Стена рассказывала, что яркая и неотразимая актриса Ксения Мишина восхитила фанатов сменой образа.

Также Стена сообщала, что "холостячка" Злата Огневич в очередной раз свела фанатов соблазнительным нарядом и аппетитными формами.

Еще Стена писала, что певица Ани Лорак поделилась снимками с отдыха, где позирует со своей подросшей дочерью.