Бывшая "холостячка" удивила фанатов неожиданной сменой образа

Известная актриса Ксения Мишина регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто показывает свои необычные перевоплощения. В этот раз она показала свой новый образ на своей странице в микроблоге.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Ксения Мишина позирует перед камерой в нежной вышиванке. При этом на ее лице очень естественный макияж, который лишь подчеркивает ее красоту. Длинные русые волосы артистка собрала в аккуратную косу. Также можно заметить удлиненную челку, с которой многие поклонники ранее Ксению точно не видели. Свой образ она дополнила большими очками. Как оказалось, такой образ Мишина примеряла для нового проекта. В свежем видео она рассказала поклонникам следующее:

"На самом деле, друзья, у меня такая интересная роль и такая для меня необычная. Скоро все увидите в кинотеатрах", – заинтриговала поклонников актриса.

Конечно, названия проекта артистка так и не назвала, так что фанатам остается лишь с нетерпением ожидать анонса нового фильма с участием бывшей холостячки. К слову, судя по всему, именно ради этого проекта, судя по вышиванке, Мишина решила уделить больше времени изучению родного языка.

Дело в том, что не так давно на своей странице в Instagram Ксения рассказывала, что сейчас она решила разговаривать исключительно на украинском языке. Это нужно для того, чтобы намного лучше его изучить, отмечала артистка. При этом не только общение с людьми живьем, но и обращения к поклонникам в социальной сети она записывает именно на родном языке. Поклонники артистки точно в восторге от этого.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Лилия Ребрик решила удивить поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала новые фото с отдыха, поклонники в восторге от естественной красоты.

Кроме того, известная певица Оля Полякова показала поклонникам, какой можно сделать домашний хлеб по ее рецепту.