Певица Злата Огневич восхитила поклонников шикарными формами

Известная артистка и новоиспеченная главная холостячка страны порадовала поклонников новыми кадрами. Злата Огневич приняла участие в яркой фотосессии, а на своей странице в социальной сети артистка показала, в каких горячих образах она позировала.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

По словам артистки, она просто обожает эксперименты. Это видно и в ее новой съемке. На первом снимке она позирует перед камерой кожаном плаще, из-под которого выглядывает темное облегающее боди. Особенно привлекают внимание стройные и длинные ноги артистки. Дополнила свой образ Злата Огневич яркими аксессуарами, легким макияжем, а длинные темные волосы она собрала в высокий хвост. Смотрится это гармонично и очень эффектно.

Уже на другом фото ее можно увидеть в более летнем наряде. Здесь Огневич предстала перед камерой в ярком желтом комбинезоне с глубоким декольте. Дополнила образ она красивой цепочкой на шее. Кроме того, можно заметить эффектную накидку в полоску и модную сумочку зеленого цвета. Певица в таком наряде выглядит очаровательно.

Примеряла Злата и очень элегантное белое платье с золотой вышивкой. К такому образу она собрала свои волосы в аккуратную прическу, а естественную красоту подчеркнула легким макияжем. Также выделяются серьги с камешками. Поклонники в комментариях стали осыпать ее комплиментами, отмечая, что она просто само совершенство.

"Красота неимоверная! Хочется, что бы Вы были счастливы", "Самая лучшая девушка просто огонь, так и процветаешь и дарить радость народу", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети под новыми снимками артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала шикарные формы в крохотном купальнике на ярких снимках с отдыха.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула своих фанатов новым снимком с супругом Андреем Диким.

Кроме того, певица Надя Дорофеева рассказала об ужасном инциденте, на ее танцора из шоу-балета напали и жестоко избили.