Певица Оля Полякова во время отпуска учила поклонников готовить

Не секрет, что певица Оля Полякова не только артистка, но и кулинар. По крайней мере, на своей кухне звезда очень любит поэкспериментировать. Это же касается и домашней выпечки. Сейчас она находится на отдыхе, но даже в это время артистка порадовала поклонников необычным видео, которое разместила на своей странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что ранее известная певица опубликовала видео, в котором показывала, как она готовила со своей подругой домашний хлеб. Певица не только занималась кулинарией, но и все показывала фанатам, которые, возможно, тоже захотят повторить такие блюда. В ролике можно увидеть, как артистка подготовила тесто для ржаного и пшеничного хлеба.

После этого в социальной сети Полякова показала снимок, который ей прислала поклонница. Как оказалось, фанатка не просто смотрела видео звезды, но и вдохновилась: девушка по рецепту Поляковой порадовала своих близких домашней выпечкой. Вышло все очень аппетитно.

На фото можно увидеть и чиабату, из которой, по словам девушки, вышел прекрасный хлебушек, и "черныш" – так поклонница артистка назвала ржаной хлеб. Видимо, Оля Полякова точно не просто радует поклонников новыми кадрами, но и мотивирует их на новые свершения.

Интересно, что на этом увлечения певицы не заканчиваются. Дело в том, что артистка также занимается сырами. Причем у нее дома есть и животные, и свежее молоко. В результате звезда самостоятельно делает сыры разных сортов. Для этого у нее в особняке даже есть специальное помещение, где они будут находиться в правильной температуре.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала поклонникам шикарную фигуру в соблазнительном нижнем белье.

Кроме того, певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарной фигурой в крохотном купальнике, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала фанатам свой новый образ, артистка стала членом жюри известного шоу.