Ведущая "Светской жизни" показала, как она выглядит без косметики

Известная телеведущая Катерина Осадчая сейчас отдыхает со своей семьей в Турции. На своей странице в социальной сети артистка регулярно делится новыми кадрами с солнечного курорта. В этот раз она показала, как выглядит без грамма косметики на лице.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Катерина Осадчая позирует с собранными в аккуратный пучок волосами. На ее лице совершенно нет макияжа, так что она предстала перед камерой в самом естественном облике, а поклонники могут только лишний раз полюбоваться ее природной красотой. Телеведущая нежно улыбается в объектив, а рядом можно заметить чьи-то ножки. Скорее всего, это ножки ее младшего сына Ивана. Свою публикацию Осадчая подписала лишь двумя словами – "ленивое воскресенье".

В социальной сети Катерина уже показывала снимки со своего отдыха в Турции. На некоторых фотографиях она позировала в облегающих купальниках, которые подчеркивали и ее округлившийся животик. Все образы артистка дополнила стильными шляпками. По словам Осадчей, беременность зимой все же легче. Она подшутила, что летом на пляже можно увидеть, что у других людей есть талии. Также ведущая отмечала, что в этом году купание в море для нее это двойное спасение от жары.

Стоит отметить, что о третьей беременности Катерина Осадчая сказала не сразу. Публика узнала о том, что она и Юрий Горбунов ждут пополнения, когда ведущая уже просто не могла скрывать свой животик. К слову, телеведущая станет мамой уже в третий раз: от прошлого брака у нее есть старший сын Илья, который не так давно окончил школу, а в браке с Юрием Горбуновым она воспитывает младшего сына Ивана.

Фото из Instagram Катерины Осадчей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак удивила своих поклонников новыми кадрами со свежей фотосессии.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников новыми летними кадрами, на которых она во всей красе демонстрирует свою стройную фигуру.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская показала новые кадры со своей младшей дочерью, поклонники называют девушек сестрами.