Жена Димы Комарова Александра Кучеренко похвасталась фигуркой

Телеведущая, танцовщица и участница конкурса красоты Александра Кучеренко похвасталась шикарной и женственной фигуркой, а также подняла важный вопрос у себя на странице в Instagram.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Чтобы обладать такой потрясающей фигурой, Александра тщательно за собой следит. Быть всегда в форме она научилась с ранних лет, когда стала заниматься танцами.

Собственно, так Александра и познакомилась со своим известным мужем. Хотя как танцор он выдался не сильно способным, а вот в мужья подошел девушке идеально.

Для фанатов звезды программы "Мир наизнанку" новость о свадьбе с красоткой стала полной неожиданностью. Даже разлука не смогла разъединить влюбленных, они выдержали и это испытание.

Александра сейчас ведет несколько программ. Она рассказывает о новостях спорта, так как и сама причастна к нему, ведь профессионально занималась бально-спортивными танцами.

Также девушка общается с политиками и звездами и задает им в сжатые сроки самые интересные и острые вопросы. Александра очень способная, со временем может составить даже конкуренцию Кате Осадчей.

Но в этот раз красотка решила поднять важную тему. Так как она ведет программу про спорт, а сейчас в Токио проходят Олимпийские игры, Александра решила поддержать украинских спортсменов.

Она выставила фото в спортивном наряде, сделанное в тренажерном зале. Выглядит красотка просто шикарно, она черным топом обтянула свои "пышки". Мужчины могут лишь позавидовать Диме Комарову, что покорил сердце такой девушки.

Девушка поделилась, что сейчас освещает успехи украинской сборной на соревнованиях.

Однако, она заметила, как в социальных сетях "диванные критики" недовольны результатами наших спортсменов. Они указывают, что сборная так и не принесла Украине ни одной золотой медали.

"Мисс Украина-2016" решила заступиться за спортсменов и отметила, что тренировки - тяжкий труд, спортсмены во многом себе отказывают, у них нет перерывов и отдыхов, а есть режим и задачи.

Поэтому, сколько трудностей они проходят, чтобы на соревнованиях показать свой лучший результат критики даже не задумываются.

Ведущая подчеркнула, что гордится нашими спортсменами, которые уже добились важного результата - победили свои страхи и показали силу духа и характера.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Александра Кучеренко показала безупречный вкус, выбрав модный этим летом фасон и цвет костюма.

Также мы писали, что Александра Кучеренко похвасталась женственной фигуркой в облегающем платье.

Напоминаем, что Александра Кучеренко показала, чем балует мужа.