Певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой

Сейчас артистка отправилась на отдых с друзьями и супругом Потапом. Локацию звезда не раскрывает, однако с удовольствием делится горячими снимками на своей странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На снимке видно, что певица отдыхает на яхте. Позирует перед камерой артистка в стрингах с высокой посадкой, а также в бюстгальтере, украшенном пайетками. Такой купальник как нельзя кстати подчеркивает ее женственные формы. При этом Каменских во всей красе продемонстрировала свои стройные ноги, длинные кудрявые волосы, а также естественную красоту – на этой фотографии Настя предстала перед камерой совершенно без макияжа.

В комментариях поклонники стали осыпать комплиментами артистку за шикарную фигуру. Некоторые же стали выбирать фото: по мнению поклонников, первый снимок вышел более загадочным. Также можно заметить и комментарий от телеведущей Леси Никитюк: она написала, что Каменских настоящая красавица. Поспорить со звездной блондинкой довольно сложно.

Стоит отметить, что многие поклонники порой критикуют артистку за столь откровенные фото, аргументируя это тем, что якобы в таком виде Настю должен видеть только муж. Однако сама Каменских в своем интервью рассказывала, что Потап не только не против таких ее снимков, но еще и сам часто фотографирует ее в таких горячих образах. Так что поклонникам не стоит переживать – Потап точно не против.

К слову, артистка во время отдыха не бросает и занятия спортом. В отпуске у нее есть компания в лице лучшей подруги, дизайнера Анны Андрийчук. Певица показывала, как они позировали на солнечном курорте в спортивных костюмах.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич блеснула роскошной фигурой в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, как она выглядит без макияжа, фанаты очарованы.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк сразила всех наповал шикарной фигурой в облегающем купальнике, от женственных форм взгляд не оторвать.