Певица Злата Огневич впечатлила поклонников сногсшибательными фотографиями

Популярная певица регулярно пополняет страничку своими сногсшибательными снимками. Девушка всегда любит экспериментировать со своими образами, придумывая все более интересные сочетания. В этот раз Злата Огневич опубликовала результат фотосессии на своей странице в Instagram, где она была в новых образах.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях Злата предстала в 4 образах. Первый образ был в полностью черном формате, Огневич одела цельный купальник и кожаный плащ. Образ чем то напоминал стиль из фильма "Матрица".

Второй образ был очень ярким в современном мексиканском духе, он состоял из: желтый обтягивающий комбинезон, полосатый пиджак из атласа, покрытый линейным разноцветным принтом, и зеленая сумка.

Третий образ отличился своей нежностью, ведь певица была похожа на ангела. Образ состоял из белого комбинезона с ассиметричными ажурными рукавами, расшитый золотом.

Заключительный образ соединял в себе офисный стиль с роскошью Клеопатры. Певица надела белый деловой костюм, а также аксессуары в стилистике древнего Египта.

Сама Златы Огневич прокомментировала свой пост следующим образом:"Сделали обалденный фотосет с командой мечты, для журнала @touch_magazine и, конечно, новое интервью! Я обожаю эксперименты 🔥 @ruslana.peremetchik спасибо, что ТАК меня увидела и почувствовала!"

Фанаты были в восторге от такой публикации, ведь у певицы замечательные образы, от которых невозможно оторвать глаз. Именно по этому у нее так много фолловеров и комментариев, которые восхваляют ее труды.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты подозревают, что Михаил Заливако устал от отношений с Анной Богдан.

Также мы писали, что Ксения Мишина намекнула, почему решила разорвать отношения с Александром Эллертом.

Напоминаем, что героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич восхитила стильным нарядом.