В сети появилось забавное видео с певицей Настей Каменских

Известная певица Настя Каменских активно ведет свой блог в социальной сети. Это радует поклонников, однако, разумеется, что у девушки есть и хейтеры. В этот раз "ответ" для любителей покритиковать опубликовали на фан-странице звезды.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что Настя Каменских очень любит радовать поклонников новыми фотографиями и видео. Конечно, у всех людей есть привычки, и ее привычку можно увидеть прямо на кадрах: девушка перед камерой часто высовывает язык. В ролике артистка забавным голосом говорит, что она постоянно "делает это, зачем-то". То есть, и причин у певицы нет, просто забавная привычка.

В ролике же можно заметить подборку из разных видео певицы. Там она и с макияжем, и без косметики, и в платьях, и в спортивных костюмах: везде одна схожая черта – Настя Каменских показывает язык на камеру.

Стоит отметить, что хейтеры часто критикуют такое поведение артистки. Некоторым кажется, что, мол, это глупо, ведь она уже взрослая женщина. При этом преданные поклонники считают, что это милая привычка. К тому же трудно не согласиться с тем, что на многих фотографиях Насти Каменских такая ее мимика только прибавляет соблазнительности.

К слову, сейчас звезда отправилась на отдых, и оттуда радует поклонников новыми горячими снимками. Не так давно она продемонстрировала шикарные формы в крохотном купальнике. Вероятно, эти фотографии делал Потап, ведь раньше певица признавалась, что он не против таких ее фото. Более того, ему нравится, когда ее женой восхищаются. По словам Каменских, немало откровенных фото для нее сделал именно он.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная артистка Алина Гросу показала поклонникам новые кадры со своим младшим братом, поклонники говорят о сходстве.

Также сообщалось что супруга музыканта Сергея Бабкина показала соблазнительное фото, на котором она позировала обнаженной.

Кроме того, известный хореограф Влад Яма прямо в лесу устроил фотосессию со своей любимой супругой, поклонники в восторге от новых фото влюбленной пары.