Международный оператор мобильной связи предлагает украинцам супервыгодный тариф с огромным количеством услуг

"Vodafone" снова напоминает о тарифном пакете "SuperNetTurbo" с практически бесконечными возможностями, которых должно хватить любому абоненту, при этом за довольно скромную цену, пишет пресс-служба телекоммуникационной компании.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео.
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео.

В этом тарифе абоненту не придется платить более 100 гривен ежемесячно, и за эти деньги, в отличие от бюджетных пакетов услуг, можно получить:

  • 20 Гигабайт мобильного интернет-трафика;
  • 700 минут на общение в сети всех операторов мобильной связи нашей страны или неограниченные звонки внутри сети "Vodafone" плюс 300 минут на звонки в сети мобильных операторов Украины;
  • бесплатную подписку на сервис "YouTubePremium", включая, "VideoPass" длительностью 3 месяца.

Отметим, что с "YouTubePremium" можно смотреть видео без каких-либо рекламных вставок и подобных раздражающих вещей, а если учесть еще и услугу "VodafoneVideoPASS", то можно получить полный доступ к таким видео- и аудиосервисам как "YouTube", "Megogo", "Netflix", "Shazam" и подобным, а трафик учитываться не будет.

"Vodafone". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Vodafone". Фото: скриншот YouTube-видео.

Однако, для подключения этого тарифного пакета, нужно посетить официальную страницу оператора мобильной связи, и только если вы проживаете в определенных регионах, указанных в огромном списке, то сможете полной мерой воспользоваться всеми вышеописанными возможностями.

Напоминаем, что "Vodafone" запустил сервис, который крайне актуален для тех, кто предпочитает отдыхать за границей - он позволяет оформить страховой полис на сумму в 30 000 евро. Страховка включает "скорую помощь", оказание стационарной помощи в медучреждениях, оплату лекарственных препаратов, транспортировку и услуги стоматолога, а цена этой услуги составляет от 25 гривен в день.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что "Киевстар" запустил выгодный тарифный план, которому просто нет равных.

Также ранее наш портал сообщал о том, что "Новая Почта" будет проверять отправления клиентов рентгеном и собаками.

А до этого мы писали о том, что аферисты придумали новую коварную схему в мессенджере Viber.