Vodafone предложил украинцам сэкономить на мобильном и интернете

Одна из трех гигантов в украинском мобильном мире компания Vodafone предложила украинцам, как можно сохранить средства на оплате услуг сотовой и интернет-связи. Об этом компания сообщила на своему сайте.

Vodafone. Фото: Ukrainianwall
Vodafone. Фото: Ukrainianwall

Мобильный оператор дает возможность сократить расходы на интернет и звонки предлагая услугу "Год без абонплат".

Благодаря этой услуге можно существенно уменьшить расходы на связь и доступ к интернету. Аджика 12 месяцев сел можно не оплачивать услуги.

Стоит отметить, что в компании уточняют пакет услуг предусматривает полный календарный месяц в отличие от других пакетов в которых учитываются лишь 28 дней Это также помогает экономить деньги.

Для того, чтобы включить услугу необходимо выбрать тариф который бы вам подходил. Он может включать определенное количество ГБ интернета, а также общение в сети. На другие сети в Украине предоставляются 150, 250 или 350 минут в зависимости от пакета услуг.

Кроме того, оператор предоставляет 50 минут на звонки за границу.

Интересное предложение от Vodafone стоит в зависимости от количества оказанных услуг - 1375 грн на 12 месяцев, 1980 гривне на 12 месяцев и 2860 грн на 12 месяцев.

То есть пакет услуг с безлимитным интернетом безлимитной связью в сети, 350 минут на другие сети Украины и 50 мин в Польшу, Германию, Италию и еще 27 стран будет стоить на месяц, на 30 календарных дней - 238,33 грн.

Вполне выгодное предложение, ведь с подобными услугами и сервисами дешевле у других украинских операторов не найдешь.

Киевстар пакет smart plus предоставляет безлимитный интернет, однако звонки на другие мобильные и за границу всего 180 минут и стоит 225 грн.

Lifecell предлагает безлимитный интернет звонки на все номера в том числе в сети Lifaecell 2000 мин, но предлагает облачное хранилище livebox на 50 гигабайт, стоимостью 250 грн на 28 дней.

Как ранее писал портал стена, украинцам рассказали, как вернуть деньги за навязанные услуги.

Также Стена сообщала оператор Vodafone показал инновации в своем сервисе.

Напомним, стало известно почему мобильные операторы занижают скорость интернет-соединения.