Оператор сотовой связи «Киевстар» представил новый и выгодный тариф для своих абонентов. Этот тариф предоставляет возможность оплачивать сразу две услуги одним платежом. Главная особенность это экономическая выгода этого предложения.

Об этом рассказывается на официальном сайте "Киевстар".

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео.
Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео.

Достоинства этого тарифа:

Это не обычное предложение, ведь тарифный план вмещает в себя все услуги, которые могут стать полезными для абонента «Киевстар», и даже больше. Вот список предоставляемых услуг, которые станут незаменимыми для каждого:

  • Безлимитные звонки по сети Киевстар.
  • Также 180 минут звонков на другие операторы. Эта услуга распространяется также для Италии, Польши, России, Чехии, Германии.
  • Абсолютный безлимит мобильного интернета.

Это еще не весь пакет, также в нем будете вторая услуга, оператор предоставит безлимитный домашний интернет. И это всего за символическую плату - 250 гривен в месяц.

Также, чтобы сделать использование пакетом более приятным, оператор "Киевстар" решил предоставить скидочку для всех своих клиентов. В первые 3 месяца использования, абоненты будут платить на 50 гривен меньше, то есть 200 гривен за все.

Этот новый тарифный план называется «Всё вместе Выгодный». Для того чтобы сменить пакет, вам не потребуется идти в магазины, достаточно набрать по номеру 447*1, после этого оператор даст вам руководство, по которому нужно следовать. Также вы можете сменить тарифный план через приложение "Мой Киевстар", где нужно просто найти нужный тариф и подключить его.

Вот такой интересный и выгодный тариф предоставил "Киевстар" для своих клиентов, чтобы сделать использование более приятным и компромиссным. Даже несмотря на то, что компании операторской связи обложили налогом, они все равно стараются для своих абонентов создать приятное предложение.

Как ранее писал портал стена, украинцам рассказали, как вернуть деньги за навязанные услуги.

Также Стена сообщала оператор Vodafone показал инновации в своем сервисе.

Напомним, стало известно почему мобильные операторы занижают скорость интернет-соединения.