Ольга Сумская восхитила поклонников новыми фото в социальной сети

54-летняя актриса Ольга Сумская всегда восхищала фанатов своей внешностью. Со стороны невозможно дать ей ее возраст, звезда всегда выглядит намного младше, чем говорит ее цифра в паспорте. В этот раз артистка показала новые снимки на своей странице в социальной сети, где она позировала без макияжа.

Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин
Ольга Сумская. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, актриса вместе с дочерью Анной решила посетить знаменитый Тоннель влюбленных в Ровенской области. В социальной сети звезда как раз поделилась снимками с этой поездки. В кадре она позировала со своей 19-летней дочерью. Выглядят они рядом так, словно они на самом деле сестры. При этом 54-летняя актриса позировала совершенно без макияжа.

Стоит отметить, что однажды в своем интервью, отвечая на вопросы об уходе за собой, Ольга Сумская отмечала, что она не посещает различные процедуры красоты в салоне. Связано это в первую очередь с тем, что у артистки много работы и не всегда находится свободное время на подобные вещи. Так что ухаживает актриса за своей кожей самостоятельно: в основном, рассказывала она, это различные маски.

Так или иначе, а выглядит в 54 года Сумская действительно впечатляюще. Более того, она практически не изменилась с юного возраста. Так, в социальной сети актриса публиковала кадры с фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки", где она сыграла роль Панночки. Тогда Ольге было всего 16 лет. Как вспоминала артистка, ее взяли практически без проб. К слову, если посмотреть на эти кадры из старого фильма, то появляется впечатление, что Сумская на самом деле просто не умеет стареть. Поклонники продолжают восхищаться женственностью артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода показала, как она проводит время в Париже, и похвасталась шикарной фигурой.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк показала стройную фигуру в купальнике на отдыхе – поклонники в восторге от новых фото.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников своей красотой на новых фотографиях в социальной сети.