Ани Лорак показала поклонниками подробности своей зоны декольте

Известная украинская певица, которая уехала строить карьеру в Россию, Ани Лорак, снова и снова публикует фото и видео своего творчества на странице в Instgaram. В этот раз Каролина Куек (настоящее имя артистки) похвасталась подробностями зоны декольте, разместив кадры из клипа на свою песню.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Певица разместила песню "Разве ты любил", композитора Игоря Крутого, которому в этом году исполнилось 67 лет, согласно данным Википедии. Интересно, что артист отмечал свое 65-летие, с чем и поздравила композитора звезда.

Поклонники не оставили клип без внимания, засыпав Каролину словами восхищения и обожания.

Кадр из клипа. Фото: скриншот Instgaram

"Шедевр богиня", "Шикарная песня!", "Гениальный композитор! Неповторимая певица!", "Бесконечно красиво", "Обожаю эту песню бесконечно!!!", "Очень красивая Каролина", "Очень красивая", "Одна из самых сильнейших композиций", - написали поклонники.

Комментарии к клипу Лорак. Фото: скриншот Instgaram

Комментарии к клипу Лорак. Фото: скриншот Instgaram

Сам клип можно посмотреть тут:

Стоит сказать, что Ани Лорак с успехом гастролирует в России, однако недавно стало известно, что певица выступит в Украине после длительного перерыва.

Поклонники очень ждут знаменательную дату, и готовятся к ней, однако многим украинцам приезд Ани Лорак не по душе, ведь она сознательно выбрала для работы и проживания другую страну, с которой у Украины, мягко говоря, напряженные отношения. Да и своих певцов в нашей стране хватает. Однако анонс уже прозвучал.

Как писал портал Стена, Ани Лорак покрасовалась в нижнем белье взбудоражив головы фанатов.

Раньше Стена информировала, что Ани Лорак показала пышный женские прелести в крошечном купальнике.

Напомним, Светлана Лобода показала стройные ноги в платье с разрезами до пояса.