Новая "Холостячка" Злата Огневич блеснула фигурой в пикантном наряде

Украинская певица Злата Огневич, которая стала новой главной геройней в шоу "Холостячка", разместила горячий снимок на своей странице в instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram
Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Певица которая недавно выпустила клип "Мой навсегда" позирует для фанов в белом наряде-приталенных штанах, и топике, который завязан под грудью. Видно, что певица фотографируется без верхнего белья. Шарма звезде добавляет макияж, который акцентирован на глазах.

Злата решила поговорить с поклонниками о том, направляют ли они мужчин в отношениях. Она написала, что для мужчины нужно было бы давать инструкцию по использованию к женщине с которой он пытается завязать отношения. Злата призналась, что раньше думала, что мужчины будут читать ее мысли, но к сожалению мыслей никто не читает.

Ольга Полякова, славящаяся своим крепким браком, прокомментировала сообщение, заявив, что нужно мысли свои озвучивать.

Многие из женщин согласился с Поляковой, и подчеркнул, что мужчинам необходимо говорить о своих мыслях, о своих мечтах, а также не забывать восхищаться мужчиной.

Некоторые женщины посоветовали просто любить, уважать, и иметь общие интересы и цели для того, чтобы жить в согласии в отношениях.

"Все просто, их просто нужно озвучивать", "Нет смысла направлять, эти существа рождены с вечным отрицанием. Главное найти этот свет и иногда ему показать как он хорош", "Вместо инструкции парам нужны любовь, уважение, терпение и совместные увлечения и цели", "Направлять нужно друг друга. Это и есть построение отношений", - написали в комментариях.

Комментарии под фото Златы. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под фото Златы. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, певица Алина Гросу рассказала курьезный момент из концертной жизни, когда на сцене слетела юбка.

Раньше Стена информировала, что бывшая жена DZIDZIO певица Славия рассказала, кем видел ее муж - домработница и кухарка.

Напомним, что Елена Кравец из "Квартала" пошутила касательно переломанной ноги, на костылях не приходилось