Певица Злата Огневич показала, как выглядит в роскошном купальнике

Украинская певица Злата Огневич уже совсем скоро появится на экранах в главной роли в шоу "Холостячка". Там за ее сердце будут бороться десятки мужчин. Пока поклонники с нетерпением ожидают премьеры, артистка радует их яркими фото на своей странице в социальной сети.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В этот раз в своем блоге Злата опубликовала неожиданный снимок. Перед камерой она позировала в облегающем купальнике черного цвета с небольшим вырезом, обнажавшем ее плоский животик. При этом артистка дополнила свой образ ярким макияжем, а ее волосы остались распущенными. Наряд идеально подчеркнул женственные формы певицы.

В своей публикации она написала о том, что почти что каждое лето она наслаждается Средиземным морем. Теперь же, подметила Огневич, она купается в море любви. Тут, вероятнее всего, артистка намекнула поклонникам на шоу "Холостячка", которое уже сейчас в самом разгаре. Не так давно начались съемки, так что Злата уже начала ходить на свидания, которые зрители увидят только осенью.

В социальной сети артистка ничего не говорит о шоу, однако некоторые детали для интриги зрителей она все же порой пишет. Например, как она признавалась ранее, один из участников "Холостячка" почти что сразу же ее покорил. Также она отмечала, что один из участников исполнил ее заветную мечту. Поклонникам же остается пока что лишь гадать, что именно имела в виду Злата, и какой же мужчина мог ее покорить.

В комментариях многие стали осыпать ее комплиментами за роскошную фигуру. Поклонники отмечали, что выглядит артистка просто волшебно.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам роскошную фигуру в крохотном купальнике.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских сразила поклонников наповал новым соблазнительным образом в социальной сети.

Кроме того, певица Ирина Федишин примеряла шикарное платье, которое очень похоже на наряд актрисы Анджелины Джоли.