Победитель "Холостячки" удивил кадрами со свадьбы

Юморист Александр Эллерт кроме работы в этой сфере еще и ведущий мероприятий. В этот раз на своей странице в социальной сети он показал, как именно порой могут проходить свадьбы, на которых он работает.

Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин
Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре сначала его можно увидеть с бутылкой шампанского, которую он с удовольствием открыл. Далее ведущий снял с себя рубашку. Оказалось, что это не просто так, ибо уже в следующую минуту он вместе с гостями (и, вероятно, молодоженами) купался в бассейне. Видно, что праздник точно прошел очень весело.

Далее Александр рассказал о празднике уже из лифта, где снимал новое видео. По его словам, он приехал домой и довольный, и с мокрыми штанами (из-за бассейна, в котором ведущий поплескался). Молодой человек отметил, что он убежден, что работа пройдет так, с каким настроением ты туда отправляешься. С этой мыслью сложно поспорить.

На этом новые кадры от Александра не закончились. Далее он показал своим поклонникам, что решил сменить свой имидж. В этот раз речь идет о прическе. На новом кадре юморист позирует в парикмахерской, и демонстрирует свой новый стиль. При этом мастер все еще укладывает ему волосы, а ведущий счастливо улыбается на камеру.

Стоит отметить, что не так давно Ксения Мишина, актриса и главная героиня "Холостячки", заявила, что она рассталась с Александром Эллертом. Многие поклонники не могли в это поверить. Сам же юморист не комментирует ситуацию, но новых фото с Ксенией на его странице больше нет. В этот раз волосы у ведущего короче не стали, но мастер красиво уложил их при помощи геля. Поклонники точно остались довольны.

Фото из Instagram Александра Эллерта

Фото из Instagram Александра Эллерта

Фото из Instagram Александра Эллерта

Фото из Instagram Александра Эллерта

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала, какой домашний хлеб получается по ее рецепту.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников нежными снимками в откровенном образе.

Кроме того, певица Настя Каменских показала своим поклонникам, как выглядит с утра в ее постели Потап.