Ксения Мишина записала откровенное сторис

Популярная "холостячка" страны, а также известная актриса Ксения Мишина, часто публикует новые фото и видео на своей страничке в социальной сети Instagram. На этот раз Ксения выложила сторис, на котором перепила шампанское в компании с молодым режиссером.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

На новом сторис молодая актриса в растрепанном виде начала рассказывать фанатам о том, что перебрала с алкоголем. Мишина распивала шампанское в компании молоденького режиссера Марком Мирошем и удивлялась его положению в таком возрасте.

На видео Ксения Мишина заявила: "Ох... Если бы вы знали, как я сегодня напилась. Напилась веганского шампанского." После чего повернула камеру в сторону Марка Мироша и сказала: "А это режиссер. Вы когда-нибудь видели таких молодых режиссеров?" после чего вернула камеру на себя и рассмеялась.

Ксения Мишина под градусом. Фото: скриншот Instagram сторис.

Отметим, на данный момент актриса выступает одним из членов жюри в конкурсном шоу "Украина имеет талант", вместе с Сергеем Притулой и ее бывшим парнем Евгением Котом.

Ксения Мишина активно старается для участия в этом шоу своей постоянной практикой украинского языка, на котором ранее она не говорила.

Даже несмотря на расставание Ксении Мишиной и Александра Эллерта, после выхода анонсов нового сезона шоу "Украина имеет талан", популярность актрисы начала возрастать, а количество поклонников приумножатся. После чего неприятные разборки бывшей пары все начали забывать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников смелым фото в соблазнительном купальнике.

Также сообщалось, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников новыми кадрами в соблазнительном купальнике.

Кроме того, популярная телеведущая Лилия Ребрик поразила своих поклонников новым нежным нарядом, фанаты восхищены стилем звезды.