Известная пара, Настя Каменских и Потап, постоянно находятся в рабочих турах. На данный момент из-за разницы гастрольных графиков пара не может все время находиться вместе, из-за чего после долгой разлуки стараются максимально проводить время друг с другом.

Настя Каменских и Алексей Потапенко. Фото: скриншот Youtube-видео.
Настя Каменских и Алексей Потапенко. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно, Потап вернулся к своей возлюбленной после долгих гастролей. Каменских была настолько счастлива, что решила записать их совместные моменты.

Так появилась новая сторис на страничке звезды, где Настя в тонком кружевном белье делит постель с законным супругом. Конечно не обошлось забавных ситуаций. На видео певица прижимается к Алексею, и говорит "Муж приехал", на что тот ответил с удивлением: "Что? Муж?! Вадим отсюда!".

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот из Instagram сторис

Потап, как всегда, показал свое непревзойденное чувство юмора, после чего Настя громко рассмеялась.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот из Instagram сторис

Фанаты не смогли прокомментировать эту сторис, ведь это не предусмотренно функционалом Instagram. К счастью певица выставила еще одну публикацию с этого момента, где фанаты уже не могли сдерживаться.

"Отпуск для нас - это не просто про: выспаться, накупаются, объесться и впечатляться новыми местами! Это возможность насладиться друг другом, когда ты никуда не спешишь, счастливый и максимально расслабленный. Всем шлю самые добрые вибрации" - прокомментировала свой пост Настя Каменских.

Фанаты рады воссоединению пары и желает им хорошо провести время, осыпая лестными комментариями и большим количеством фолловеров.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских в смелом наряде появилась на фото в компании подружек.

Также мы писали, что Настя Каменских похвасталась женственной фигурой в желтом купальнике.

Напоминаем, что Настя Каменских показала, как практически без одежды плавает в бассейне, даже вода помутнела.