Певица MARUV порадовала поклонников пикантным видео

Певица Анна Корсун часто радует поклонников яркими публикациями. В этот раз на своей страничке в Instagram звезда опубликовала видео, на котором она играла с водой в латексном купальнике.

Певица Марув. Фото: скриншот Youtube-видео.
Певица Марув. Фото: скриншот Youtube-видео.

Анна опубликовала видео, на которых позирует в латексном белье из своей новой авторской коллекции. Все модели певица разрабатывает сама, ведь ей очень нравится эта часть гардероба.

На самом видео певица выгибалась как кошечка под душем, демонстрируя всем пикантный наряд. Отметим, что певица была без макияжа, что понравилось всем фанатам без исключения, некоторые поклонники утверждают что Марув намного лучше без макияжа, но что поделать, ведь он часть сценического образа.

Сама певица рассказала всем под постом почему так сосредоточена на нижнем белье: "Белье - моя страсть после музыки и танцев, и год назад я решила создать свою собственную линию нижнего белья @maruv_wear. Этим летом я расширил свой ассортимент и придумал купальники. Это один из них".

Поклонники в очередной раз восхваляли певицу за ее космические образы и естественную красоту, называю ее богиней и неземной красоткой. Помимо этого фанаты оставили пару тысяч лайков и комментариев, чтобы выразить признательность певице.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич поразила поклонников своим новым образом в социальной сети.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников неожиданной фотографией с певицей Надей Дорофеевой.

Кроме того, известная певица Ани Лорак неожиданно появилась в Киеве, а поклонникам отметила, что будет готовить украиноязычную песню.