Ведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников ярким образом

Украинская телеведущая Лилия Ребрик всегда восхищала поклонников своим чувством стиля. При этом актриса нередко экспериментирует со своими образами. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала свой новый летний наряд.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации актриса отметила, что до конца лета осталось всего лишь 33 дня. Вероятно, такими словами артистка хотела вдохновить поклонников на летние приключения, для которых осталось не так много времени. При этом она добавила к публикации яркие снимки, на которых она позирует в стильном образе.

В кадре актриса позирует в белых облегающих брюках, которые подчеркивают ее длинные и стройные ноги. Кроме того, образ дополняет лилового цвета майка с тонкими бретельками, обнажавшими плечи артистки. Такой наряд Лилия Ребрик дополнила белыми туфлями на каблуке, которые очень гармонично смотрятся с такой одеждой. Конечно, сама артистка предстала перед камерой с аккуратной прической и нежным макияжем.

Стоит отметить, что не так давно Лилия Ребрик рассказывала поклонникам подробней про свой стиль. По ее словам, в последнее время она увлеклась украинскими дизайнерами. Большинство вещей, в которых она позирует для новых фото в социальной сети, – это как раз одежда украинских брендов. При этом ведущая отмечала, что в одежде ей главное комфорт: артистка выберет только те вещи, в которых ей самой будет удобно.

К слову, Лилия Ребрик также давала несколько важных советов по поводу стиля своим поклонницам:

  • Если не знаете, что надеть, то выбирайте черно-белые цвета;
  • Если не уверены в украшениях, то не надевайте их, главное украшение образа – человек;
  • Если нужно появиться на мероприятии, а вы вовсе не готовы, то не забывайте, что каждый человек уникален.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали, как во время беременности выглядела актриса Ольга Сумская, поклонники очарованы ее красотой.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк примеряла соблазнительные образы, и призвала поклонников выбрать для нее мужчину.

Кроме того, украинская певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стройной фигурой в крохотном купальнике.