Певица Настя Каменских похвасталась своим новым купальником

Популярная украинская артистка часто радует поклонников новыми кадрами из жизни в социальных сетях. При этом Настя Каменских часто подчеркивает свою роскошную фигуру соблазнительными нарядами, а поскольку сейчас летний сезон, то и купальниками. В этот раз на своей странице в Instagram она показала, как выглядит в новом купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео.
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео.

На данный момент неизвестно, где находится артистка, но по публикациям ясно одно - это точно не в Украине.

В этот раз Настя Каменских решила со своими подругами сходить на шопинг, после чего сразу начала хвастаться своими новыми покупками в сторис. Среди всех вещей самым пикантным оказался желты закрытый купальник, который обтягивал и раскрывал самые пикантные места певицы. После чего Настя опубликовала новую сторис с надписью "Пойду искупаюсь".

Так и вышло, вместе с подругами она направилась на пляж, где были сделаны новые кадры.

На фотографии артистка позирует на фоне пляжа в своем новом купальнике на высокой посадке. Такой вид как нельзя кстати подчеркивает ее широкие бедра и тонкую талию. Кроме того, невозможно не обратить внимания на стройные длинные ноги девушки. Смотрится Каменских в таком образе очень эффектно, с чем сложно поспорить.

Настя Каменских в новом купальнике. Фото: скриншот Instagram.

Настя Каменских со своими подругами вышла на пляж. Фото: скриншот Instagram.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских поделилась яркими снимками со своего концерта в смелом платье.

Также мы писали, что Настя Каменских показала, как плавает в бассейне практически голышом.

Напоминаем, что Настя Каменских устроила откровенную фотосессию наедине с природой. Певица сняла всю одежду среди поля и позировала спиной среди полевых цветов, единение с природой.