Победительница шоу “Холостяк” восхитила фанатов шикарной фигурой

После своей победы в последнем сезоне шоу «Холостяк» интерес к Анне Богдан возрос. Преданные поклонники не могут пропустить ни одного поста от своего кумира и обращаются к девушке за советом. Ни для кого не секрет, что знаменитость сильно похудела и сбросила порядка 16 килограмм. Анна активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где помещает всевозможные фотоснимки.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

Очередная новинка свела с ума представителей противоположного пола. Анна позирует в откровенном наряде. Едва прикрыв аппетитные «вишенки» белым топом, Богдан сводит с ума шикарной фигурой. Сквозь наряд просматривается упругий животик знаменитости.

Поклонники не могут оторвать взгляд от нового поста Анны. Девушка периодически восхищает многочисленную армию своих поклонников соблазнительными и пикантными снимками. Фанаты с нетерпением ожидают совместных фотографий Анны и ее избранника.

Девушка обладает шикарной внешностью, длинными и стройными ножками и кудрявыми волосами. Ее улыбка обезоруживает и располагает своей открытостью. Анна частенько делится снимками со своего отдыха, а также раздает советы фолловерам.

Стоит отметить, что под новым снимком разместился огромный пост, в котором знаменитость дает подробные советы и рассказывает о диете и продуктах, благодаря которым можно выглядеть на все сто и распрощаться с лишними кило как Анна. Также она перечислила пищу, употребление которой обязательно повлечет за собой увеличение веса.

Пользователи вмиг разгорелись од новинкой. Фанаты принялись писать свои комментарии, в которых благодарят знаменитость за советы, воспевают ее красоту, а вот некоторых расстроило множество ошибок в посте.

Недавно Стена рассказывала, что легендарная певица Алла Пугачева восхитила и удивила фанатов новым снимком на котором выглядит весьма эффектно.

Еще Стена сообщала, что супруга ведущего Григория Решетника, восхитила фанатов трогательным семейным фотоснимком.

Также Стена писала, что украинская исполнительница Настя Каменских, впечатлила фанатов откровенным снимком в ванной.