Кристина Решетник показала свои формы

Известная журналистка Кристина Решетник, а также жена ведущего шоу "Холостяк", постоянно делится новыми снимками на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Кристина всегда выкладывает много интересных фото, которые сражают на повал ее поклонников.

Кристина Решетник. Фото: скриншот Youtube-видео.
Кристина Решетник. Фото: скриншот Youtube-видео.

Все знают Кристину как любящую жену известного ведущего шоу "Холостяк", а так же как обаятельную и смелую ведущую, своей чарующей красотой и обаянием, она покоряет сердца всех своих фанатов и даже поклонников своего мужа. И это неудивительно, ведь ее внешние данные не могут оставить кого-то равнодушными. Также, Кристина прекрасная мама троих детей.

Недавно, Кристина опубликовала у себя на страничке новую фотографию со своего отдыха с мужем, который они проводят на берегах Одессы.

Все были рады новой фотографии, ведь Кристина позировала показывая свои пышные "шары". Поверх купальника она накинула льняную рубашку, а вниз такие же штаны. Для более свободного образа она распустила свои волосы. Также, не обошлось без стильных массивных очков.

Под самой фотографией Решетник оставила надпись:" Hot summer ❤️‍🔥 ", то переводится как "жаркое лето".

Под этим постом также оставил свой комментарий возмущенный муж Кристины, Григорий: "Кохана, ти ж казала, що в магазин пішла "

Все фанаты только посмеялись с этой забавной ситуации, и оценили очередное красивое фото красавицы. Поклонники оставили много фолловеров и комментариев и с удовольствием ждут новых публикаций от Ксении.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Как ранее писал портал Стена, беременная телеведущая Екатерина Осадчая очаровала фанатов белоснежным нарядом.

Также Стена сообщала, нежный образ и лучезарная улыбка, телеведущая Катя Осадчая излучает невероятную радость.

Напомним, что Настя Каменских в шикарном платье похвасталась сочной фигурой.