Жена известного телеведущего Григория Решетника Кристина похвасталась стройными ножками

Жена известного ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника, Кристина, показала свои стройные ножки, разместив фото на своей странице в Instagram.

Григорий Решетник с женой Кристиной. Фото: скриншот Instagram
Григорий Решетник с женой Кристиной. Фото: скриншот Instagram

Кристина позирует на фото в Черкассах, возле красивых "вишенок на торте" - архитектурной композиции в селе Мошны.

"Вишенка на торте. Еще раз убедилась, какая Украина у нас красивая. Особенно, когда ездишь на авто и можешь увидеть все из окна! Люблю и восхищаюсь", - написала Кристина.

Для фото женщина одела коротенькие шортики, которые подчеркивают красоту ее стройной фигуры. Поклонники в изумлении наблюдают за Кристиной, ведь она уже - мама трех детей.

Кристина попросила у поклонников, чтобы те ей посоветовали интересные места, куда можно отправиться понаблюдать красоты родной Украины.

Поклонники не упустили возможность пригласить Кристину с мужем полюбоваться интересными местами, а также подчеркнули красоту и легкость девушки.

Известно, что Кристина журналист, однако сейчас она занимается воспитанием малыша, и неизвестно, находит ли она время, чтобы заниматься работой.

Чтобы посмотреть больше фото, листайте карусель:

Поклонники пишут:

"Кристина, Вы прекрасны!", "У нас в Украине много красивых мест!", "Мелитополь Запорожской области, советую", "Черновцы. Сама там не была, но знаю, что очень красиво", "В Одессе Куяльницкий лиман обязательно к посещению", "Кривой Рог", "В Винницкой области Ямпольский район, село Буша, невероятное место с шикарной природой", - написали поклонники.

Комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, жена телеведущего Григория Решетника Кристина очаровала пышными формами.

Раньше Стена информировала, что жена Григория Решетника показала яркие семейные фото.

Напомним, жена ведущего шоу "Холостяк" Кристина показала своего меньшего сына.