Ведущая Леся Никитюк вернулась с отпуска и порадовала поклонников новым фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк провела отпуск в Черногории. В социальной сети артистка то и дело показывала яркие снимки с отдыха, на которых она позировала в летних платьях и соблазнительных купальниках. Теперь же Леся вернулась в Киев, а на своей странице в микроблоге она показала, чем ее повседневная жизнь отличается от отдыха.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В Instagram Никитюк опубликовала совершенно разные две фотографии. Первая из них была сделана еще в Черногории. Тут Леся Никитюк позирует в роскошном купальнике, подчеркивающем ее женственные формы. Дополнила свой образ звезда телевидения солнцезащитными очками и стильной шляпкой. В руках у блондинки – огромный ящик с экзотическими фруктами.

В своей публикации ведущая недоумевала, как же может случиться такой контраст. Все дело в том, что на следующем снимке ведущая позирует совершенно не в такой шикарной обстановке. Здесь ее можно увидеть в повседневном костюме с короткими шортиками, обнажавшими ее стройные ноги. Вот только вместо экзотических фруктов здесь... Кусочек хлеба. Выглядят эти две фотографии максимально непохожими друг на друга по настроению.

Поклонники же, как и всегда, оценили юмор Леси по достоинству. В комментариях некоторые решили добавить, что, мол, хлеб и вода – это действительно не так просто, как фрукты и алкоголь на отдыхе.

"Не грусти, Лесюня, жду в Стамбуле на блинчики", "Так бывает: вчера устрицы, просеко, а сегодня хлеб растягиваешь до получки", "Держись, вода и хлеб – это непросто", – пишут поклонники в комментариях под новым снимком звезды "Орла и Решки".

Коментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала поклонникам шикарную фигуру, артистка позировала на фоне природы без одежды.

Также сообщалось, что певица Анна Седокова очаровала своих поклонников новым фото, где она позировала в горячем образе среди скал.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала свою стройную фигуру в облегающем летнем платье с глубоким декольте.