Ведущая Леся Никитюк поразила поклонников фигурой в спортивном зале

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. Нередко звезда телеэкранов демонстрирует свою шикарную фигуру, а теперь на своей странице в социальной сети блондинка показала, как именно она сохраняет свое тело в такой роскошной форме.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Судя по кадрам, которыми в социальной сети часто делилась девушка, она не отказывает себе в морепродуктах, сладостях или других лакомствах во время отпуска. Однако при этом Леся Никитюк явно знает, как именно нужно "пахать" в спортивном зале, чтобы не потерять свою талию.

На снимках, которыми поделилась телеведущая в социальной сети можно увидеть, как она неустанно занимается спортом. При этом на Лесе можно заметить черную облегающую майку, а также трико, которые подчеркивают ее женственные формы, а также длинные и стройные ноги.

Стоит отметить, что не так давно Леся Никитюк вернулась с отдыха. Проводила отпуск звездная блондинка в солнечной Черногории. Конечно, и оттуда она не забывала радовать своих поклонников такими снимками, от которых невозможно отвести взгляд.

Например, на своей странице в микроблоге Леся показывала, как отдыхала на солнечном пляже в крохотном бикини. Здесь можно увидеть роскошное тело артистки, ее стройные ноги. Кроме того, позировала она без макияжа. Так что поклонники точно успели вдоволь налюбоваться и шикарной фигурой звездной блондинки, и ее естественной красотой.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось видео с последнего дня съемок сериала "Сваты", актеры прощались друг с другом со слезами на глазах.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.