Леся Никитюк решила спросить у поклонников совета о мужчинах

Украинская телеведущая всегда восхищала поклонников не только своей фигурой, но и чувством юмора. В этот раз на своей странице в социальной сети артистка решила спросить у поклонников, какой мужчина ей подходит больше. В подборку вошли известные люди.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что свою личную жизнь звездная блондинка держит в тайне, не выставляя ее на обозрение общественности. От этого поклонники только больше заинтригованы и постоянно спрашивают у звезды, нет ли у нее ухажера. По этой причине Леся решила спросить, какого же мужчину они видят рядом с ней. На выбор она представила разные профессии и призвания: айтишник, актер, ведущий, любитель животных, миллиардер и водитель маршрутки.

Здесь поклонники могут увидеть знакомые лица. Например, известный актер из фильмов для взрослых, ведущего Сергея Притулу, а также коллегу Леси по шоу "Ле Маршрутка", где она путешествует по Украине. К слову, многие решили отдать предпочтение именно профессиональному актеру. Одна из поклонниц же предложила Никитюк выбрать капитана дальнего плаванья, у которого бы не было никаких родственников.

К слову, на всех снимках и сама Никитюк выглядит превосходно. Позирует она в разных образах. Например, на первом фото она предстала перед камерой в облегающем корсете. При этом одна бретелька спущена, обнажая плечо девушки.

Также позировала Никитюк в облегающем черном платье, которое обнажало ее стройные длинные ноги. Такую невесту точно с радостью взял бы в жены любой мужчина. Кого же сама выбрала бы Никитюк из предложенных ей вариантов пока что остается загадкой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала поклонникам шикарную фигуру в соблазнительном нижнем белье.

Кроме того, певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарной фигурой в крохотном купальнике, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала фанатам свой новый образ, артистка стала членом жюри известного шоу.