В сети показали редкое видео с дочками Примадонны

Поклонники просто обожают семью певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкиной. При этом у артистки довольно необычная семья, хотя бы из большой разницы в возрасте между ее детьми. Так, если Гарри и Лиза Галкины еще второклашки, то Кристина Орбакайте не так давно отметила 50-летие. В социальной сети показали редкие кадры с двумя дочками Аллы Пугачевой.

Кристина Орбакайте. Фото: YouTube, скрин
Кристина Орбакайте. Фото: YouTube, скрин

В кадре Кристина Орбакайте кружит перед зеркалом в коротком черном платье, обнажавшем ее стройные ноги. Рядом можно заметить еще совсем маленькую Лизу Галкину. Девочка с любопытством рассматривает образ старшей сестры, отмечая, что ей очень нравятся блестки и сапоги певицы.

Снимает видео Максим Галкин, что слышно по его голосу за кадром. Вдруг рядом с дочками появляется Алла Пугачева. Лиза тут же говорит, что у мамы ей очень нравится сумочка. В то же время Примадонна с любовью обнимает младшую дочь, отмечая, что она ее любит в любых нарядах.

В социальной сети поклонники начали писать похвалы звездной семье за такую атмосферу дома. Также некоторые фанаты этой семьи отмечали, что дети – это большое счастье.

"Модный приговор какой-то", "Хорошо, когда есть дети, значит есть счастье", "Сладкая какая", – пишут поклонники в комментариях под милым видео с маленькой Лизой Галкиной.

Стоит отметить, что сейчас двойняшки Примадонны и Максима Галкина, Гарри и Лизе, уже ходят во второй класс. Известно, что учатся они в одной из гимназий в Подмосковье. Кроме школы, детки также занимаются с репетитором, а также с родителями: отец учит их иностранным языкам, а мама – музыке.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников фотографией в свадебном платье.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.