В сети появилось архивное видео с певицей Аллой Пугачевой

Эта звездная пара всегда привлекала внимание миллионов поклонников. Несмотря на большую разницу в возрасте, Пугачева и Галкин смогли построить счастливый брак, что и демонстрируют на публике. Также у пары есть пара детей ангелочков, которые их радуют. Так, на фан-странице артистки в социальной сети Instagram появилось видео Аллы Борисовны и ее детей.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео.
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео.

На видео мы видим как Пугачева сидит на стуле в своей гостиной комнате, а к ней по очереди подходят ее дети Гарри и Лиза, которых она сжимает в теплых материнских объятиях и зацеловывает. Какая идиллия и эмоции, сразу видно какая Примадонна прекрасная мама, а самое главное, что ее дети не обделены родительской любовью.

В основном, знаменитости которые выкладывают такие видео, стремятся заработать репутацию хороших родителей, но в этом видео мы видим, что Пугачева достаточно искренняя в проявлении своей любви. Это видно невооруженным глазом.

Поклонники были сильно впечатлены этим видео, ведь перед всеми развернулась такая теплая семейная картина. Многие писали о том как очарованы этой семьей и прекрасными детьми. Все фанаты пожелали только всего самого лучшего для семьи Аллы Борисовны

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников фотографией в свадебном платье.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.