Ирина Федишин покорила всех фанатов своим очарованием

Популярная украинская певица Ирина Федишин всегда публикует самые свежие события в своей жизни, выкладывая их на своей официальной страничке в сети Instagram. В этот раз поклонники увидели ее в свадебном платье.

Ирина Фидишина. Фото: скриншот Youtube-видео.
Ирина Фидишина. Фото: скриншот Youtube-видео.

Как стало известно, в скором времени Ирина Федишин снова выйдет замуж. Вместе с ее мужем, продюсером Виталием Човныком, они отпразднуют 15 годовщину свадьбы, которая считается по обычаям хрустальной.

На фотографии певица стоит в белоснежном свадебном платье, которое подчеркнуло ее шикарную фигуру. Платье было очень длинным и романтичным. Также видно, что оно усыпано блестками, что делает вид певицы еще более сказочным. На спене красовался большой аккуратный бант, который чем-то напоминал крылья.

Готовится торжественное мероприятие для всех, а не только для влюбленных. Пара решила обойтись без привычных семейных застолий, а сделать что-то нереально крутое.

Именно так заявила Федишин у себя на страничке, приглашая абсолютно всех на свою свадьбу, которая состоится 30 июля во Львове. Певица пообещала что будет очень много конкурсов, а также море приятных сюрпризов. После этого Ирина поинтересовалась у фанатов, она ли находится на фотографии или же кто-то другой. К сожалению большинство поклонников не узнали ее за столь непривычным образом, также певица была повернута спиной, что усложнило только задачу.

Многие фанаты к сожалению не смогут посетить свадьбу, но несмотря на это они поддержали певицу и пожелали хорошо отпраздновать годовщину.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Как ранее писал портал Стена, ведущую Лилию Ребрик не узнали поклонники, новый наряд к лицу.

Также Стена сообщала, что Лилия Ребрик показала совместный снимок с коллегами, все очень красивые.

Напомним, певица Ирина Федишин покрасовалась в элегантном платье, фанаты в восторге.