Известная певица MARUV удивила поклонников смелым видео в интернете

Певица Анна Корсун часто радует поклонников яркими публикациями в социальной сети. При этом как и на сцене, так и в повседневной жизни девушка любит подчеркнуть свое тело соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в Instagram звезда опубликовала видео, на котором она засветила свое лицо без макияжа и начала преображаться.

Певица Марув. Фото: скриншот Youtube-видео.
Певица Марув. Фото: скриншот Youtube-видео.

На видео мы видим Марув без косметики. Удивительно, но большинство публичных людей всегда боятся выкладывать подобные кадры в сеть, а тем более выходить без гримма в свет, но не Марув. Она любит себя, что видно по ее уверенному поведению и не слушает тех, кто пытается полить ее грязью. Именно это отличает человека со здоровой самооценкой.
Также, в ролике, после нанесения эпатажного макияжа, певица переоделась в обтягивающий тоненький комбинезон, который отлично подчеркивал ее соблазнительную фигуру.

Поклонники были рады увидеть "истинное" лицо Марув. Практически все комментарии были положительными, и восхищенными внешностью артистки без косметики. Фанаты начали называть Анну Корсун "милашкой", и засыпать ее лестными отзывами о ее преображениях. Конечно, были и завистники, которые указали певице о том, что у нее много прыщей и в ее внешности нет ничего особенного.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич поразила поклонников своим новым образом в социальной сети.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников неожиданной фотографией с певицей Надей Дорофеевой.

Кроме того, известная певица Ани Лорак неожиданно появилась в Киеве, а поклонникам отметила, что будет готовить украиноязычную песню.