Экс-холостячка восхитила поклонников фото без макияжа

Актриса Ксения Мишина после разрыва с юмористом Александром Эллертом в социальной сети больше не комментирует личную жизнь. Зато при этом звезда радует поклонников другими новыми кадрами. Например, в этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как выглядит без макияжа.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

На этих кадрах Ксению Мишину можно увидеть в постели. Судя по всему артистка сделала эти кадры сразу после того, как проснулась. При этом на ее лице нет ни капли макияжа, а волосы еще слегка растрепаны. Так что поклонники увидели известную красотку максимально естественной, в таком образе, в котором она находится вне камер.

При этом бывшая холостячка поделилась интересной новостью. Как оказалось, она решила больше изучать родной язык. По этой причине она решила общаться в жизни и с поклонниками в социальных сетях именно на украинском языке, что точно порадует многих ее поклонников, ведь говорит на украинском Ксения действительно красиво.

Уже во время завтрака она показала, как учится на ошибках. В кадре слышно, как она говорит о том, что кушает вареники с черникой. Однако ягоду она все же назвала чуть неправильно. В результате при помощи других людей Мишина исправилась. Вероятно, именно так, на ошибках, актриса будет совершенствовать свой язык.

Стоит отметить, что уже скоро актриса станет членом жюри популярного шоу "Украина имеет таланты". Вероятно, именно перед этим проектом она решила потренироваться, чтобы перед камерами свободно говорить на украинском языке без ошибок. Такая ответственность может только вдохновлять и мотивировать ее поклонников, ведь, по сути, свой путь она будет показывать в социальной сети в живом режиме.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников смелым фото в соблазнительном купальнике.

Также сообщалось, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников новыми кадрами в соблазнительном купальнике.

Кроме того, популярная телеведущая Лилия Ребрик поразила своих поклонников новым нежным нарядом, фанаты восхищены стилем звезды.