Александр Эллерт порадовал новым фото фанатов

Поклонники шоу "Холостячка" вот уже больше недели не могут успокоиться, пытаясь выяснить причину разрыва отношений между актрисой, героиней первого сезона реалити-шоу Ксенией Мишиной и Александром Эллертом. Юморист решил показать подписчикам в Instagram, как он переживает разрыв отношений.

Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео
Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, это уже не первый раз, когда пара расходилась. Весной поклонники заметили, что влюбленные перестали публиковать совместные снимки.

Однако, тогда ни Ксения, ни Александр не сообщали о разрыве отношений. Но недавно актриса написала официально, что они уже не пара.

Впоследствии девушка также намекнула, что якобы причиной расставания стало нежелание подстраиваться друг к другу.

Удивительно, но больше в данной ситуации поклонники пары поддерживают не Ксению, а Александра. За него они больше переживают, так как он реже общается с фанатами.

Однако, фактически за один день юморист выставил несколько своих фото. На свежем снимке он и вовсе танцует.

Александр предложил понять по фото, под какую песню он так энергично двигается и в каком стиле его танец. Подписчики активно стали комментировать фото, предлагая свои варианты.

Конечно, много предложений было связано с темой расставания. Например, кто-то из подписчиков написал строки из песни "Я свободен словно птица в небесах".

Другие же предложили Александру с такими танцевальными данными поучаствовать в шоу "Танцы со звездами", где как раз собирают звезд в новый сезон.

Судя по последней активности, Александр не сильно переживает, что его бросила возлюбленная. Это при том, что он лишь недавно намекал, что в следующем году они с Ксенией могут пожениться.

Неудивительно, что некоторые зрители этого шоу были настолько расстроены их разрывом, что даже стали делиться подозрениями. По мнению некоторых подписчиков, пара могла лишь играть все это время в любовь, чтобы поддерживать интерес публики.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина поделилась, как переживает расставание и порадовала смелым нарядом.

Также мы писали, что герой шоу "Холостяк 11" Михаил Заливако выставил фото с любимой и удивил признанием.

Напоминаем, что подписчики дали совет Александру Эллерту, как вернуть любимую.