Певица Надя Дорофеева очаровала поклонников видео в купальнике

Известная певица часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом во время жаркого сезона Надя делится с фанатами не менее жаркими фото. В этот раз на своей странице в микроблоге Дорофеева показала ролик, от которого невозможно оторвать взгляд.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Этот ролик, вероятно, снял супруг певицы Владимир Дантес, так как видно, что находится Надя дома. Перед камерой она кружит в крохотном купальнике желтого цвета. Невозможно не обратить внимания на декольте, которое подчеркивает женственные формы артистки. При этом Дорофеева демонстрирует на камеру свой пресс, а также стройные и длинные ноги.

Кроме того, артистка предстала перед объективом совершенно без макияжа. Так что поклонники могут увидеть ее такой, какой ее видит каждое утро супруг Владимир Дантес. Волосы певица тоже решила не укладывать в прическу, а оставить распущенными. В результате в таком видео певица выглядит очень естественной.

Стоит отметить, что во время сольной карьеры Надя Дорофеева совершенно изменила свой стиль. Если раньше она появлялась на сцене в коротких юбках и на каблуках, то теперь все чаще у нее более спортивный стиль. Туфли она же заменила на обувь на плоской подошве.

В одном из интервью Надя Дорофеева пояснила, что в такой одежде и обуви она чувствует себя еще более раскрепощенной и свободной на сцене. Кроме того, артистка отметила, что и мужчинам наверняка такой бунтарский образ тоже нравится намного больше. Уже в новом образе Надю можно увидеть, например, в ее недавнем клипе на песню почему, где она появилась еще и с розовыми волосами. Такой яркий стиль поклонники точно не забудут.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова показала шикарную фигуру в откровенном купальнике.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу в купальнике на пляже показала новое фото со своим парнем, поклонники в полном восторге.

Кроме того, актрисы и бывшая холостячка Ксения Мишина очаровала своих поклонников новым ярким образом в социальной сети.